Cкульптурирование фигуры : уменьшаем талию, руки, делаем ровненькую спунку, подтягиваем тылы

Наши Родители и Господь дали нам прекрасный подарок при рождении, подарок, который позволяет нам чувствовать, видеть, создавать, радоваться, огорчаться, жить, любить, этот подарок НАШЕ ТЕЛО! У каждого тело свое собственное лекало, которое сформировалось согласно нашей генетике и тому, что мы делали в основном до 7 лет, но и на протяжении всей своей жизни, оно продолжает меняться, уже не так кардинально, и у большинства, к сожалению в худшую сторону. В наших силах, поверьте моему опыту! изменить себя в лучшую сторону. Сделать себя более гармоничной, пропорциональной, привлекательной, а главное ЗДОРОВОЙ! Для каких то изменений нам потребуется несколько недель и даже дней, для каких-то - несколько лет, но все возможно! И сделать тонкую талию, красивый живот и ноги, сделать упругими ягодицы, грациозную шею, сформировать прекрасный овал лица и даже сделать более привлекательно нашу грудь, все это возможно! И нашу кожу тусклую и неровную возможно привести к знаменателю абсолютной привлекательности. Терпение и труд, все перетрут! Какое бы не дано нам было тело от природы, мы может сделать его привлекательным на 100 %! Оценить и подчеркнуть его достоинства, исправить недостатки, сделав себя не только красивой, но и ЗДОРОВОЙ!

Итак начнем с вопросов и шагов к своему новому телу. «Пройдемся по себе» с низу до верху))

Как вы думаете, что в женском теле наиболее привлекательно? Ответы на данный опрос приводить не буду, часто задаю этот вопрос, и получала ответы разные. Спрошу по другому. Вы когда-нибудь видели красивую женщину с большой попой? (большинство отвечали утвердительно. и это действительно так. Женщина может быть очень красивой и с выдающимися формами. А видели ли вы красивую женщину с маленькой грудью? ( и здесь ответы были положительные. На свете есть огромное кол-во женщин с крошечными грудками и красавицы-раскрасавицы.) А вот видели ли вы красивую горбатую женщину? Или можете ли себе представить красавицу сгорбленную с повисшими плечами, косыми лопатками, с полусогнутыми ногами и вторым подбородком? Я думаю, что только при оочень богатой фантазии можно представить себе такой факт. Так вот, выбросите из головы все соц. опросы о том, что мужчины смотрят на вашу попу, грудь, живот, ноги и т.д. Они вообще почти ничего не видят, кроме очертаний, а ориентируются в основном на ощупь. Поэтому незамедлительно ВЫПРЯПИТЕСЬ! И это будет ваш первый шаг к своему новому красивому телу. Шаг к своей осанке. Она, а именно, состояние нашего позвоночника, формирует красивые стройные ноги, которые будут способны носить достойно нас и наши красивые туфли. Именно ваш позвоночник формирует талию, спинку без лишних валиков под лямками маек и открытых платьев. Отвечает за красивую шею и овал лица! За руки, которые способны выдержать взгляды во время того, как мы носим платье на бретельках. И конечно именно ровная спина, позволяет создать и сохранить наши основные достоинства грудь и ягодицы!

Создаем красивую СПИНУ

Создаем красивую ТАЛИЮ

Создаем красивую ШЕЮ

Создаем красивое ЛИЦО (овал)

Создаем красивые БЕДРА

Создаем красивые ЯГОДИЦЫ

Создаем красивые НОГИ

Однажды на одном семинаре я познакомилась с одним прекрасным мужчиной, Виктором Счастливым. Витя с детства является инвалидом. Я не знаю его диагноза, но могу сказать, что его тело не дает ему возможности передвигаться. В основном мы его носили. Так вот более полноценного, радостного, смелого, активного мужчину я не встречала! Он работает, является прекрасным менеджером и организатором. Более того, какого было мое удивление, когда я узнала, что он женат и очень счастлив в браке! А когда мы работали с телом, и у него спросили, любит ли он свое, он честно сказал: "Конечно! Я в нем живу!" Когда Вас, что-то не устроит в своем, вспомните Виктора. Пожалуйста! Любите свое тело, заботьтесь о нем, и оно подарить вам столько счастливых минут, сколько вы не представляли даже в своих самых смелых мечтах!!!
С искренней заботой и любовью Светлана Веточка